Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
 Распечатать тему
Fairy Tail Main Theme - Cover by Dryante
Gigatek
Fairy Tail Main Theme - Cover by Dryante

Original by Yasuharu Takanashi Cover
10 лет прошло с тех пор, как услышал эту музыку впервые, и все эти 10 лет вспоминал её и порывался сыграть сам. Да вот только раньше была одна гитара, и только на ней как-то не интересно было записывать, а потом появились дудки, колёсная лира, аккордеон и пошло поехало.
 
Gigatek
Fairy Tail Main Theme 2014 - Cover by Dryante

Совершенно неожиданно мой кавер на главную тему Fairy Tail стал самым популярным видео на канале, набрав 1.3 миллиона просмотров за полтора года. Это здорово, потому что я хотел исполнить достаточно много композиций оттуда, но не был уверен, что людям это интересно, потому что основная тематика моего канала это саундтреки именно из игр. Но тот случай показал, что спрос есть, а значит держите - главная тема, используемая в сериале с 2014 года. Музыка в Fairy Tail это настоящее произведение искусства, особенно в качестве сопровождения анимешного классического превозмогания. Даже подборки с треками оттуда на Ютубе называют "motivational soundtracks". В записи были использованы: электрогитара, бас, лоу вистл, тин вистл, аккордеон, колёсная лира, фолковая виолончель, бузуки и жалейка (это для тех, кто регулярно спрашивает, как называется тот или иной инструмент). Снято видео в Большом Каньоне в Крыму.

Original by Yasuharu Takanashi Cover
 
Перейти на форум:
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Возвращение сильнейших. Хво...
Местный трактир
2732 0 Gigatek
30-10-2022 08:47
Набор в клан Fairy Tail в L...
Вступающим в гильдию
13229 0 Gigatek
30-10-2022 08:45
Аниме Хвост Феи (3 Сезон)
Местный трактир
3704 0 Gigatek
14-10-2022 05:44
Хвост Феи: Столетний квест
Местный трактир
3320 0 Gigatek
17-06-2022 06:28
Fairy Tail Main Theme - Cov...
Местный трактир
5349 1 Gigatek
29-10-2021 05:30
Сейчас на сайте
Statistics
Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
Гостей:Пользователей: 0
Добро пожаловать наш новый пользователь, AnnaKurosk
Всего пользователей: 317
Пользователи, которые были сегодня: 0
Дни рождения Сегодня нет дней рождения
Узы фей держатся поколениями !