Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
 Распечатать тему
Fairy Tail в Guild wars 2
Gigatek
Архиэйджа ждать еще прилично, так что думаю попробовать погамать в guild wars 2, соответственно гильду создам и там. Кто что думает по этому поводу?
 
NaviYa
Вижу море мнений Улыбчивый Очень напоминает РФонлайн (на правах имхо)
Я сейчас тестю Dragon Nest, но там удручает момент что сырая, и реализована не полностью (ограничение 24 лвла Улыбчивый ), а так мне нравиться Улыбчивый
Изменил(а) NaviYa, 17-10-2012 22:08
 
NaviYa
Ты бы хоть ссылочку на проект выложил Улыбчивый
 
Gigatek
Собсно так и думал, что отпишешься только ты Улыбчивый хотя была надежда, что еще неск человек наберется.
хммм интересный гибрид получился - надо глянуть...
Насчет GW - русайт проекта и офф сайт

ру серваков пока нету, только евроофф - но на двух серверах будет большинство русскоговорящих, тк туда идут много разных наших гильдий... Обсуждение (одно из) можно почитать тут: ссылко
 
NaviYa
Пролистал инфу, все понял кроме одного момента - ну вот продаются не то диски, не то инсталки(не суть важно) на кой их несколько видов? :)
По поводу же спама на формах какие русские плохие и фу фу фу так делать...мы уходим оскорбленные с серва, играл я с представителями пендоского контингента (в EVE) агрессии и конфронтаций с их стороны было гораздо больше, если не брать в расчет ответные меры (они нам фигу, а мы им две, а если хорошо попросят то и три). А в итоге - мы "рашен нуб".
Изменил(а) NaviYa, 19-10-2012 08:12
 
NaviYa
Если брать по предпочтению серва, то наверно таки БТ, более стабильный (да и то что его про русским считают тоже плюсег), с другой стороны на ВБ большее разнообразие корп
 
NaviYa
НУ а то что ответил только я...посты набиваю только ты да я да мы с тобой :)
 
NaviYa
Но ты уверен что сможешь корпу поднять ?
 
Gigatek
насколько понял - регаешься на сайте, оплачиваешь ключеГ и скачиваешь клиент ... Насчет гильды - с начало полюбому надо поиграть соло или в составе другой гильды, чтобы разобраться в механике игрушки, тк это уже не ла2. Хотя можно и хардкор режим - сразу все до кучи)) Конечно подниму - куда ж я денусь Расслабленный
 
Перейти на форум:
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Возвращение сильнейших. Хво...
Местный трактир
2813 0 Gigatek
30-10-2022 08:47
Набор в клан Fairy Tail в L...
Вступающим в гильдию
13282 0 Gigatek
30-10-2022 08:45
Аниме Хвост Феи (3 Сезон)
Местный трактир
3790 0 Gigatek
14-10-2022 05:44
Хвост Феи: Столетний квест
Местный трактир
3385 0 Gigatek
17-06-2022 06:28
Fairy Tail Main Theme - Cov...
Местный трактир
5437 1 Gigatek
29-10-2021 05:30
Сейчас на сайте
Statistics
Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
Гостей:Пользователей: 0
Добро пожаловать наш новый пользователь, AnnaKurosk
Всего пользователей: 317
Пользователи, которые были сегодня: 0
Дни рождения Сегодня нет дней рождения
Узы фей держатся поколениями !